欢迎您访问亚博88手机 网站首页!
您现在的位置: 首页> 互动交流> 网上信访

网上信访

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
366 酒吧在房后砌墙是否属于违建 城管局 yabo88app 2018-05-29
361 河畔满乡酸菜锅违建 城管局 yabo88app 2018-05-24
322 工伤致残,最低生活保障 民政局 yabo88app 2017-12-17
276 兴华街道路破烂不堪无人管 城建局 yabo88app 2017-09-01
138 供热毁路无人管 城建局 yabo88app 2016-06-17
126 实华乱收费 物价局 yabo88app 2016-05-22
122 2016年粮食直补 财政局 yabo88app 2016-05-09
86 到退休年龄办不了退休 人社局 yabo88app 2016-01-27
58 连山关镇摩天岭村三道河 过河桥维修 连山关镇 yabo88app 2015-11-15
首页 上一页 1 下一页 尾页 共9封信件/共1页