欢迎您访问亚博88手机 网站首页!
您现在的位置: 首页> 互动交流> 意见建议

意见建议

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
434 市政设施 城建局 yabo88app 2019-02-21
386 将洋湖沟地名改成杨胡沟 东营坊乡 yabo88app 2018-08-19
370 育才雅苑下私家车违停造成道路不通畅 公安局 yabo88app 2018-06-20
116 建设游客接待中心选址建议 旅游局 yabo88app 2016-04-22
64 田师傅地区居民自来水水质很差,烦请相关部门调查处理 田师付镇 yabo88app 2015-12-08
11 小区卫生建议 城建局 yabo88app 2015-06-18
10 对于网站的一些建议 政府办 yabo88app 2015-06-18
首页 上一页 1 下一页 尾页 共7封信件/共1页