欢迎您访问亚博88手机 网站首页!
您现在的位置: 首页> 互动交流> 部门信箱

部门信箱

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
436 汤河福湾是不是实验的学区 教育局 yabo88app 2019-02-25
363 房屋从建 东营坊乡 yabo88app 2018-05-26
284 关于县城穿衣戴帽(旧城区)路面改造楼体保温工程进度咨询 城建局 yabo88app 2017-09-18
195 想养殖绒山羊 动监局 yabo88app 2017-01-23
90 养牛30头以上 有没有补助 动监局 yabo88app 2016-02-18
75 水库上游养鸡户污水排放问题 环保局 yabo88app 2016-01-07
57 关于土地流转 农发局 yabo88app 2015-11-14
48 教师补课为何治止不了 教育局 yabo88app 2015-10-23
43 道路维护 街道办 yabo88app 2015-10-12
31 养肉食鸡和种植刺五加是否有补贴 高官镇 yabo88app 2015-08-24
20 网络平台 电商平台建设 商业局 yabo88app 2015-07-21
14 低保咨询 民政局 yabo88app 2015-07-01
首页 上一页 1 下一页 尾页 共12封信件/共1页